Как составить досудебную претензию на упущенную выгоду по сельскохозяйственной земле, не освобожденной арендатором после окончания договора?
Как сформулировать досудебную претензию на упущенную выгоду на землю сельскохозяйственного назначения. Договор закончился 1 июля 2019 г. Арендатор не освобождает нашу землю.
Добрый вечер, Роман! Данный вопрос требует ознакомления с договором. На основании него и формулируется претензия.
Роман, в данном случае ссылайтесь на нарушения собственника и обязанности освобождения земельного участка. Требование о взыскании упущенной выгоде изложите в исковом заявлении, как дополнительное требование об освобождении земельного участка.