Как оформить сарай в общем дворе?
Привет
Ситуация следующая.
Общий двор. Земля не приватизирована. Есть сарай. Когда то по каким то бумажкам распределённый и закреплённый за нами
Как оказалось сейчас, официально он никак не оформлен.
Я хочу все таки, чтобы мой сарайчик был оформлен на меня и никто не претендовал на него. Как грамотно мне это сделать?
Лучший ответ
Анастасия, оформляйте право собственности на землю и постройки на нем в том числе и сарай. Без регистрации права собственности на землю признать право собственности на сарай не представляется возможным.