Моя свекровь оплачивала мой кредит на автомобиль, но после развода я стала обвиняемой в незаконном обогащении
Когда была замужем, взяла кредит за который приобрела автомобиль. На автомобиле работал таксистом свекр, деньги за кредит платились мои но платежи делала свекровь. После развода затребовали вернуть, ссылаясь на мое незаконное обогощение.
Пусть предъявляет иск в суд.
Вы письменно подадите возражение, укажете, что иск не признаете.
На суд можете не ходить. У неё же нет доказательств, что платила она..
.. Это ещё надо доказать... это непросто! Обратитесь за помощью к юристу...
Здравствуйте! Требовать могут только по решению суда, а в суде еще нужно доказать свою позицию. Пусть идет в суд, а Вы вправе в суде представить доказательства своего мнения по этому поводу.