Я имел в собственности автомобиль, который был продан до развода, но после подачи заявления на развод.
Мы с супругой в разводе с 25 июня сего года. Я имел в собственности автомобиль, который был продан до развода, но после подачи заявления на развод. Деньги на покупку я занимал у знакомых, после продажи автомобиля долги были погашены.
Супруга хочет отсудить 2/3 стоимости автомобиля на себя и ребёнка (1 год), подала иск 31 октября сего года о признании продажи автомобиля незаконной.
Как мне поступить в данной ситуации?
Нужно позаботиться о предоставлении доказательств займа денежных средств на покупку автомобиля.Общие долги супругов при разделе имущества распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.