Обнаружена утечка газа после обслуживания - как поступить?
Недавно заключил договор на обслуживание с газовой службой. Пришли два работника проверили оборудование и нашли утечку газа на соединениях газового шланга между трубой и газовой плитой. Поменяли прокладки и ушли. Через некоторое время появился запах газа. Что делать в этом случае?
Читаете условия договора, находите в них основание для вызова специалистов (по тексту, должно быть в таком случае) и снова их вызываете.
Добрый день.
Читайте условия договора и найдите подходящие условия для вызова рабочих. Должны быть прописаны условия и обязанности. Если не найдете, тогда просто звоните в газовую службу по тел. 104 или 47-00-47. На крайний случай тел. 112 - экстренная помощь населению.