Запрос на выписку из реестра недвижимости прав на недвижимость с указанием деталей и стоимости.
Мне необходима выписка/справка/сведения из реестра недвижимости прав на недвижимость (в Украине, если не ошибаюсь, называется Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество), а именно: нужна подробная информация от какого собственника к какому собственнику переходило домовладение, фамилия имя отчество и дата рождения. Вы такое сможете предоставить, если да то какая стоимость?
Вам надо обратиться в Росреестр и получить такую выписку, если не можете, обратитесь к юристу, услуга платная, юристы не имеют права указывать цену.
Можно, после Нового Года. Стоимость - 2838,53 грн.
Я правильно понимаю, в этой выписке будут все собственники фигурировать от самого первого до последнего?
Да все правильно понимаете.
Из-за пандемии возможности нет лично обратиться в Росреестр.
Оксана, здравствуйте! Можете обратиться в МФЦ.
Всем спасибо! Тема закрыта.
Пожалуйста. Но только украинский реестр Вам не ответит, даже если реестр РФ обратится к нему с запросом. Сами понимаете почему. Дайте исходные данные и мы все узнаем предварительно, затем Вам сообщим. Пишите после Нового Года на электронную почту.