Москва, 28.12.2020, 07:36

Запрос на выписку из реестра недвижимости прав на недвижимость с указанием деталей и стоимости.

Вопрос №18098274 из г. Москва
опубликован 28.12.2020, 07:36
Мне необходима выписка/справка/сведения из реестра недвижимости прав на недвижимость (в Украине, если не ошибаюсь, называется Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество), а именно: нужна подробная информация от какого собственника к какому собственнику переходило домовладение, фамилия имя отчество и дата рождения. Вы такое сможете предоставить, если да то какая стоимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться в Росреестр и получить такую выписку, если не можете, обратитесь к юристу, услуга платная, юристы не имеют права указывать цену.

28.12.2020, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можно, после Нового Года. Стоимость - 2838,53 грн.

28.12.2020, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я правильно понимаю, в этой выписке будут все собственники фигурировать от самого первого до последнего?

28.12.2020, 09:35

Да все правильно понимаете.

28.12.2020, 09:39

Из-за пандемии возможности нет лично обратиться в Росреестр.

28.12.2020, 11:26

Оксана, здравствуйте! Можете обратиться в МФЦ.

28.12.2020, 12:44

Всем спасибо! Тема закрыта.

28.12.2020, 12:49

Пожалуйста. Но только украинский реестр Вам не ответит, даже если реестр РФ обратится к нему с запросом. Сами понимаете почему. Дайте исходные данные и мы все узнаем предварительно, затем Вам сообщим. Пишите после Нового Года на электронную почту.

30.12.2020, 14:11