Росеестр указал на отсутствие сведений о стоимости дачного дома в реестре объектов недвижимости
Прошу расшифровать ответ Росеестра о стоимости дачного дома. - 2015-11-172013-12-27-2013-12-27 Дата внесения сведений о кадастровой стоимости в реестр объектов недвижимости 21.01.2014. Дата определения кадастровой стоимости 16.09.2013. Сведения об указанных датах отсутствуют в реестре объектов недвижимости, не являются сведениями государственного кадастра недвижимости и носят справочный характер в связи с тем, что включение указанных сведений в отношении объектов недвижимости, кадастровая стоимость которых внесена до 30 июня 2014 г., не было предусмотрено действующим законодательством. Запрос №50-10864165 Филиал федерального государственного бюджетного учреждения Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю 2015-11-1926/501/15-676619 Инженер II категорииЛебедеваАнастасияАлександровна.
Лучший ответ
Это значит, что кадастровая стоимость рассчитывалась по ранее имеющимся у кадастровой палаты сведениям. Так же они пишут, что информация предоставленная в 2014 году не соответствует их данным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!