Фельдшер скорой помощи дезинфицирует медицинские изделия - правомерны ли действия работодателей?
По данному вопросу в мин здрав обращались. Ими было предложено решать вопрос с работодателем. Работодатель ответил, что нас нет в перечне по оплате. Вопрос спорный. Куда все таки обращаться?
Здравствуйте! Напишите жалобу через сайт гос. услуг.
Нина Юрьевна, в таких случаях нужно обращаться на консультацию к юристу, а не решать этот вопрос в ленте общих вопросов. Можете обратиться на сайте, к юристу в личных сообщениях.
Здравствуйте! Можете обратиться в свой областной Минздрав.