Истец столкнулся с преградами в проведении стоматологической экспертизы в разных городах, как быть?
Областной суд два раза направлял документы на экспертизы стамотологической. ,в разные города Томск и Красноярск. Ни где не провели экспертизу. В одной сослались на занятость. В другой нет специалистов. Что делать в этой ситуации истцу. Без заключения экспертизы суд не сможет принять правильное решение.
Если истцу крайне необходима такая экспертиза ст 79 ГПК РФ то истец должен ставить вопрос о проведении экспертизы в других городах кроме Томска и Красноярска.
Здравствуйте.
Истец может предложить другие экспертные эоргпнизации для проведения экспертизы.