И может ли свекровь получать жилье без ведома и согласования с сыном.
Свекровь хочет через суд выселить из квартиры сына и двух внуков. Коммунальные платежи платим, квитанции имеются, но в квартире не проживаем. Дом под снос, квартира не приватизированная. В каких случаях она может выселить через суд. Имеет ли право при сносе дома сын с двумя детьми претендовать на отдельное жилье при. И может ли свекровь получать жилье без ведома и согласования с сыном. Заранее благодарю за ответ.
Выписать=снять с регистрации она не может,но при сложившихся обстоятельствах можете говорить о двух семьях и двух квартирах.