Правовые последствия покупки билета на междугородний автобус у водителя в последние минуты перед отправлением
Если я не успею купить билет на междугородний автобус в кассе (остается 3 минуты до отправления, а за 5 минут перестают продавать билеты) и заплачу водителю на руки.
1) Что именно я в таком случае нарушу с точки зрения административного права? И нарушу ли?
2) Какие меры могут ко мне принять, если вдруг задержат контролеры? (билета нет, но водителю на руки заплатил)
3) И если привлекут к ответственности, то как? Какой будет порядок?
Здравствуйте
Задачи для студентов решаются на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.