Послали в суд. Прокуратура тоже отписалась, раз подали в суд, то сами и защищайтесь.
Работодатель не хочет оформлять трудовой договор. Пожаловалась в трудовую инспекцию... они отписались... послали в суд. Прокуратура тоже отписалась, раз подали в суд, то сами и защищайтесь. Вот и вся помощь. В суде простому человеку трудно защитить свои права. Судья на стороне ответчика, сразу поняла, что купленная. Вопросы задавались не по существу. Протокол... смешно читать... вообще ничего не понять... какие то урывки, ни с чем не связанные. Куда можно еще обратиться за помощью?
обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию