Как вернуть деньги за некачественную заказанную курсовую работу?
ФИО при наличии, адрес при наличии, идентификатор при наличии. Вроде хватает. И можно добавить номер телефона и т.д.
Сведения об ответчике: для гражданина - фамилия, имя, отчество (при наличии)
Речь идёт об отчестве.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Сумма перевода была 4500,
Вернуть можно, не проблема.
А каким образом. Через полицию да?
Можно через суд, как неосновательное обогащение.
Для искового заявления хватит только имени отчества и буквы фамилии которые указаны при переводе, просто я больше не знаю информации.
Изучите ст.131 ГПК РФ.
Этих данных не хватит для принятия иска.
Речь идёт об отчестве.