Согласие мужа на куплю-продажу дома нотариально удостоверенное нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласие супруга, Удостоверенное нотариально необходимо на продажу недвижимости... но только если это недвижимость приобретена в браке не получена по наследству или в дар по ст.35 СКРФ.

Спасибо за ответ!

Если дом был приобретен в браке по возмездной сделке, то нужно для продажи. Для покупки не нужно.

Приобретается часть дома и за материнский капитал.

В данном случае согласия супруга на покупку не требуется.