Штраф за самовольное восстановление поставки газа при задолженности - что грозит и какие права у абонента?
Скажите пожалуйста какой штраф грозит, если была ограничена поставка газа в дом, в связи с задолженностью, и самовольно восстановить ее подачу, при этом продолжая оплачивать газ? (в настоящий момент Прокуратура разбирается с поставщиком газа, так им были не соблюдены условия отключения газа, не было направлено уведомление за 20 дней и отключение газа произошло не смотря на постановление 424 от 02.04.2020 г.)
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: sovet-ingenera.com