Спор в коммуналке - соседи требуют оплаты электроэнергии, хотя я не проживаю в комнате - что делать?
Я владею комнатой в коммунальной квартире. В комнате не проживаю и не сдаю. Соседи требуют от меня оплаты електроэнергии наравне со всеми, несмотря на то что на моем счётчике ничего не нагорает. Правомерно ли их требование.?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: energovopros.ru
Ответа на вопрос я не получила, а вернее была дана общая информация по оплате электроэнергии в коммуналке. Меня же интересовал ответ на вопрос, правомерно ли мои соседи по коммунальной квартире требуют от меня оплаты за электроэнергию, если я не проживаю и не сдаю свою комнату в коммуналке, то есть мой счётчик на нуле. Зачем я должна оплачивать и делить с ними оплату за расход электроэнергии.