Какой документ о стоимости имущества нужен для исчисления госпошлины при оформлении завещания на долю в квартире - рыночная, кадастровая или номинальная?
Какой документ о стоимости имущества нужно предоставить нотариусу для исчисления госпошлины: о рыночной, кадастровой или номинальной при оформлении завещания на долю в квартире?
Лучший ответ
При оформлении завещания цену завещаемого имущества указывать не нужно.
Или Вы спрашиваете о получении имущества по завещанию? Тогда кадастровая.
Спасибо!!!
Людмила, для оформления завещания у нотариуса стоимость доли квартиры не требуется.
Спасибо за помощь!