Обязательно ли оплачивать домофонную услугу, если в квартире нет телефона?
Обязан ли я платить за домофон? В квартире трубки нет. Лично договор с ними не заключал, но видимо договор какой-то есть, возможно обще домовой, я его не видел. Получается, что услуга мне нужна, но пользоваться вынужден, т.к. в свою квартиру можно попасть, открыв домофонную дверь, через окно же не полезу)))
Лучший ответ
Обратитесь в УК с заявлением о прекращении данной услуги, перерасчета и так далее, получите ответ и планируете далее свои действия.