Возникает ли обязанность оплачивать домофонную дверь без заключения договора или наличия трубки в квартире?
Должна ли я платить за домофонную дверь в подьезде, если у меня отсутствует трубка в квартире ни с какой организацией я не заключала договор?
Лучший ответ
Было ли собрание собственников подъезда? Принимали какое либо общее решение? Возможно был коллективный договор. В любом случае, решение собрания должны были донести до Вас.И у Вас тогда была возможность отказаться от пользования и оплаты. Если никаких договоров не было, - ничего платить не обязаны.