Сроки получения страховых выплат по Указу Президента РФ от 6 мая 2020 года N 313 - можно ли подавать документы после болезни в определенный срок?
Пожалуйств до какого срока можно получить страховые выплаты согласно Указа Президента РФ от 6 мая 2020 г. N 313. Медсестра переболела в октябре и сейчас подает документы, если она подаст документы в январе 2021 года - это не будет нарушением?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Нарушения здесь не будет. Каких-либо сроков полачи документов не установлено.
Спасибо, Вы мне очень помогли!