Граждане могут записаться на вакцинацию через учетную запись на Госуслугах - как это сделать и где искать.
Граждане смогут записываться на вакцинацию через свою учетную запись на Госуслугах. Здравствуйте! На сегодняшний час я не нашел на портале запись на прививку. Был в поликлинике, там не записывают. Записывался на прем к терапевту, терапевт не направляет на прививку. Где найти прямую запись на прививку? Приписан к поликлинике №2 г. Южно-Сахалинск,
Чтобы облегчить гражданам страны запись на вакцинацию, власти планируют запустить специальный сервис на Госуслугах. Об этом 23 декабря заявил Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Минздраву и Минцифры РФ поручено до 31 января 2021 года обеспечить возможность записи всех желающих на вакцинацию. О том, как будет работать новый сервис, пока неизвестно.