Нужно ли разрешение на перепланировку при отсутствии перегородки между комнатой и кухней в новостройке?
Татьяна Николаевна, спасибо за ответ. Скажите а как быть с кадастровым планом, на котором капитальная стена толщиной в несколько кирпичей нарисована обычной тонкой стенкой? Двери на лоджию тоже почему то нет. Хотя я ее не трогала и там стояло окно. Если с лоджией как бы нам на руку, внесем в кухню, раз так, то капиталку то на схеме почему не указали? Это считается ошибкой или нет? какие шаги надо предпринять в таком случае?
Зинаида, написала вам в личных сообщениях.
Зинаида, если БТИ сделало Техпаспорт и не поставило штамп, что перепланировка не узаконена, и вы зарегистрировали право собственности на квартиру в Росреестре, значит у вас перепланировки нет.