Как получить компенсацию после ДТП, если виновник без страховки и не имеет достаточных доходов?

Попали в дтп, у виновника не было страховки, добровольно выплачивать деньги на ремонт машины отказался. Подали в суд. Решение вынесли в нашу пользу. Но у виновника есть только пенсия 6000 рублей, оттуда 50% уходит на алименты. Других доходов нет. машина в залоге у банка. Как добиться своих денег?

Лучший ответ

Татьяна, не в первые, кто сталкивается с такой ситуацией... на практике ничего не сделать.. ну будет платить вам по 100 ру, если приставы дергать будут.