Как добиться снижения ставки по ипотеке?
Можно ли рефинансировать ранее рефинансированный ипотечный кредит для снижения ставки по ипотеки.
Лучший ответ
Законом не оговорено какое количество раз можно просить рефинансирование, но рефинансирование идет от первоначального договора.
Галина Сергеевна, что обозначает "первоначальный договор", если при рефинансировании в другом банке первоначальный кредит был погашен и закрыт