Как узнать СНИЛС мужа без его участия при подаче заявления на пособие на ребенка?
С мужем не общаемся, но не в разводе. Где, на каком сайте можно узнать его СНИЛС без его участия для подачи заявления на пособие на ребенка от 3 до 7 лет. Паспорт он поменял и у меня лишь данные его старого паспорта.
Лучший ответ
Снилс ни на каком сайте вы не узнаете. Это персональные данные, относящиеся к информации с ограниченным доступом.