Как вернуть шубу после покупки на распродаже без печати на чеке и оставленных этикеток?
Купила шубу на распродаже. Дома обнаружила, что размер не мой. Этикетки сняла, но оставила. Чек имеется, но на нем нет печати и реквизитов. Хочу вернуть деньги. Как быть.
Екатерина! Я не удивлюсь, если выяснится, что "обнаружили" Вы "не свой" размер только спустя 1 месяц и, разумеется, нам Вы об этом не сообщаете.
И это правильно! Зачем юристам знать лишнее!
Если со дня покупки прошло меньше 14 дней, то Вы вправе обменять шубу, не подошедшую Вам по размеру, при условии, что её не носили и сохранены фабричные ярлыки и пломбы.
Не имеет значения, что это была распродажа. Меняйте или, если нет размера, не подошло по фасону, требуйте ден средства, претензию письменную подавайте, если откажут..
А если ярлыки и пломбу я сняла, но сохранила? Спасибо за ответ.
Обращайтесь к продавцу с просьбой обменять на нужный размер, проблем не будет, даже если ярлыки в руках принесете.