Подозрение на подделку - как вернуть деньги за шубу из кролика, купленную под видом меха бобра?

Купила шубу. Продавец уверяла, что шуба из Греции, что это известный производитель, и что шуба из меха бобра (стриженного). Дома зашла на сайт производителя, название которого прочитала на этикетке. Оказалось, что они не шьют шубы из меха бобра, и этикетки у них другие, и подклад они не зашивают, чтобы можно было посмотреть качество шкурок (а у моей шубы зашит). В соответствии с этим у меня возникли подозрения, что шуба подделка, и что это не мех бобра, а мех кролика. Шуба из кролика мне не нужна. Как мне вернуть деньги?

Лучший ответ

Проводите экспертизу товара. если подозрения подтвердятся, то возвращайте назад по мотивированной претензии со ссылкой на ст.10 ЗоЗПП.

Спасибо за ответ!