Возможно ли открыть пекарню в частном жилом доме на первом этаже, имеющем полуподвальное углубление?
Хочу открыть пекарню в частном доме второй этаж живём, первый под пекарню. По плану числится как первый этаж но есть углубление полуподвальное 20 см. Вопрос: можно ли разместить в частном жилом доме и то что полуподвал, но числится первый этаж?
Лучший ответ
В любом случае придётся переводить тогда первый этаж в нежилое помещение.