Какие документы нужны для транспортировки тела отца из РФ в Армению?
Нам сообщили друзья, но сказали что врачи которые констатировали смерть дали копию справки о смерти, надеюсь копия хватает для пересечения границы или ещё доки нужны? Спасибо.
Добрый вечер! Безусловно вы можете пересечь границу, при себе необходимо иметь свидетельство о рождении подтверждающее Ваше родство с папой и телеграмма, которая подтверждает факт смерти на территории РФ.
Уважаемый а телеграмму какую обычную кто нам сообщил или справку о смерти?
Телеграмму о смерти отца. И свидетельство о рождении вам нужны для въезда в РФ.