Полученное постановление об окончании исполнительного производства не выполнено - что делать?
Добрый день
Быть может пристав окончил исполнительное производство в связи с отсутствием у должника дохода и имущества.
Тогда бы небыло сообщения что погашеный долг равен основному. Еще есть запись что исполнительный лист передан в ликвидационую комисию... но как так ведь например постановление на штраф не передают в банк только требование погасить долг...
Вызывает сомнение тот факт, что ИП окончено, а не прекращено... если долг полностью погашен, то ИП прекращается! Обратитесь в ССП с требованием предоставить справку об исполнении... из справки все станет ясно... если долг погашен, потребуйте перевода денег!