Сроки перечисления денег по исполнительному листу приставами - анализ законодательства
Исполнительный лист отдала приставу 03.04.2014. Постановление о возбуждении производства получила 10.04.14. Звонила в Ингосстрах (должник по исполнительному листу) , в бухгалтерии мне сказали, что 14.04.2014 они перечислили сумму по исполнительному листу на счет приставов. Сегодня 21.05.14, прошло уже больше месяца и деньги приставы мне так и не перечислили. В каком-либо законе указано в течении какого времени приставы должны перечислить мне деньги?
Лучший ответ
Должны были вам перечислить в течение 5 дней пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!