Требования к участникам приватизации - справка о неучастии и законодательные акты
Участвую в приватизации. Требуют справку о неучастии в приватизации из БТИ и на ребенка (2006 г.р.). Насколько я знаю в БТИ данные с 91 по 98 год. после 98 года, данные в Росреестре, я правильно понимаю? Закооно ли требование предоставить справку из БТИ на ребенка? И где можно посмотреть законодательные акты по данному вопросу.
Лучший ответ
Вообще то БТИ не занимается выдачей справок о не участи в приватизации читайте
Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" от 04.07.1991 N 1541-1 (последняя редакция)
Занимается БТИ выдачей таких справок, вы не поверите. Проживаю в Новосибирской области. Работник администрации поселения требует у граждан и БТИ спокойно выдаёт такого рода справки. 2 тысячи стоит справка. Как говорят в БТИ -вы платите деньги и даём справку, какую надо. На самом деле, я знаю, что справка на ребёнка не нужна, в БТИ данные до 1999 года. А насчёт законов-читать я могу что угодно, на местах все совсем не так. Понасадят идиотов в организациях, вот они и занимаются ерундой.