«Конфликты в детском саду - родители борются за сохранение группы 4-летних детей»

У меня такой вопрос! У нас в детском саду расформировывают группу из 22 детишек, 7 из них переводятся в другой детский. В группе все одного возраста 4 лет, хорошие воспитатели, которые занимаются детьми. А переводя в группу 6 лет. Но родители все против этого, в том числе мы. Также и воспитатели не хотят отпускать нашу группу. Заведующая не слушает не кого. Говорит что дети привыкнут а если добавить воспитателя, то они могут не сработатся!

Лучший ответ

Вопрос должно помочь разрешить обращение в отдел образования.