Если человек ударил девушку сломал нос и забрал у нее телефон, что ему за это будет.
Лучший ответ
Виктория!
Этого человека могут привлечь к уголовной ответственности за разбой (ст. 162 УК РФ). Однако все зависит от конкретных обстоятельств происшедшего, подробности которых в Вашем вопросе отсутствуют.
Добрый день!
Может быть привлечение к уголовной ответственности по заявлению потерпевшей по статьям УК РФ.
Указанные действия образуют состав преступления "разбой".