Калуга, 30.12.2020, 14:58

К какому судебному участку относится улица Героев-Разведчиков в городе Краснодаре?

Вопрос №18103369 из г. Москва
опубликован 30.12.2020, 14:58
К какому судебному участку относится улица Героев-Разведчиков в городе Краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте мировых судей посмотрите или обратитесь в личные сообщения к любому юристу за небольшую плату.

30.12.2020, 17:59

Смотрите судебные участки западного округа все зависит от номера дома.

30.12.2020, 17:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это как я понял Прикубанский окр.

30.12.2020, 17:47

Здравствуйте. Да все правильно поняли.

30.12.2020, 17:48

На сайте мировых судей посмотрите или обратитесь в личные сообщения к любому юристу за небольшую плату.

30.12.2020, 18:00

Вот только нигде найти не могу ул. Героев-Разведчиков.

30.12.2020, 17:57

А сайте мировых судей посмотрите или обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

30.12.2020, 18:00