Банк без регистрации в России и адресом в Испании - что известно о нем
Я про bengcity bank. Один пользователь задал вопрос, можно ли подписывать онлайн договор с этим банком. На что юрист ответил, что в реестре ЦБ такого банка нет. Я хотел уточнить: bengcity bank не зарегистрирован в России, или его не существует вообще? Даже за пределами РФ.
Никакого значения не имеет его регистрация. Ведь мошенники будут просить оплатить всякие вымышленные платы..
Не совсем понято, что вы хотите узнать.