Судебный приказ отменен, возможно ли вернуть списанные с карты деньги и что для этого нужно делать?
Добрый день Виктор. Вам необходимо обратиться в суд отменивший судебный приказ с заявлением о повороте решения суда. Там же затем получаете исполнительный лист который уже направляете либо приставам либо в банк либо по месту работы должника.
Здравствуйте. Можно вернуть в заявительном порядке через пристава или через суд.
Добрый день. Если пристав уже отправил взысканные с вас денежные средства взыскателю, то вам необходимо обратиться к тому же мировому судье с заявлением о повороте исполнения судебного приказа, получить исполнительный лист и взыскать денежные средства с вашего взыскателя.
Вам следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения.
А где взять справку о списанных деньгах, чтобы предоставить их в суд?
Если денежные средства у вас списались с банковской карты, приложите банковскую выписку по карточному счету. Из нее будет видно, по какому исполнительному производству и в какой сумме были списаны денежные средства.