Возможность возврата уже взысканной части суммы после отмены судебного приказа - размер, процесс и требования
Если судебный приказ отменен (на основании заявления об отмене судебного приказа), а на его основании (было открыто исполнительное производство) служба приставов уже взыскала часть суммы - возможно ли вернуть деньги? В каком размере? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Пишите заявление приставам о возврате денег.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо.