Ханты-Мансийск, 30.12.2020, 17:07

Хочу преобрести гараж, на гараж нет документов на собственность. Как можно поступить.

Вопрос №18103548 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.12.2020, 17:07
Хочу преобрести гараж, на гараж нет документов на собственность. Как можно поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никак. Не стоит покупать, вам фактически продают "воздух".

30.12.2020, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Скажите продавцу чтоб оформил гараж, только потом покупайте.

30.12.2020, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Регистрация в Росреестре гаража и вы можете решать вопрос о покупке, а то что вам выслали, то этого очень недостаточно.

30.12.2020, 18:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Продавец скинул документ с бти о том что гараж есть на схеме и договор купли продажи предыдущего продовца, там тоже не указаны документы на собственность.

30.12.2020, 17:41

Для правомерного владения гаражом этих документов недостаточно.

30.12.2020, 17:51