Как преодолеть проблему очереди в ГИБДД после успешной сдачи теории в автошколе?

Вопрос №18103967 из г. Пенза
опубликован 30.12.2020, 21:54
Отучилась в автошколе сдала теорию в гибдд без проблем а город непонятная очередь хожу второй месяц отшвыривают ссылаясь на большой поток людей. Это бесконечно пролезть в этот поток я не могу и не я одна. Те кто не сдал с первого раза мы всегда в конце очереди которая до нас не доходит. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете жалобу написать на них.

30.12.2020, 22:04

Жалобу куда подавать? Если начальника гибдд ими уже закидали.

30.12.2020, 22:20

В Прокуратуру, так же можно.

30.12.2020, 22:20