Мастер фирмы записал в договор завышенное вреия ремонта. Он свидетель в суде или соучастник'?

Лучший ответ

Николай, недостаточно информации: ремонт по гарантии? Что значит завышенное время? Мастер фирмы может быть только свидетелем.

Спасибо за помощь!

Ремонт не гарантийный, мастер записал в договор 2 часа и взял деньги 1700 р/час х 2 часа =3400 р.

А в суде указал время 40 минут!

Он будет заинтересованным свидетелем?

Он ввел заблуждение, подозреваемый.