Вопрос срока годности решения Суда о праве собственности на гаражный бокс в 2021 году

С Новым годом!

Есть решение Суда от июня 2017 г. о признании права собственности на гаражный бокс - удовлетворить.

Имеет ли это решение срок "годности"? И могу ли я в 2021 г. начать оформление государственной регистрации права собственности на указанный гаражный бокс?

Заранее благодарен.

С уважением,

Александр Николаевич.

Лучший ответ

Решение суда не имеет "срока годности". Поэтому можете зарегистрировать ваше право собственности в Росреестре, если ранее право собственности не было зарегистрировано.

Чем быстрее вы исправите недоработки 2017 года, тем спокойнее будет вам.

Спасибо за дельный совет!