По задолжности за газ сняли 100 процентов пенсию по-старости а по факту задолжности нет.
Не могли снять всю пенсию, т.к. сейчас коды указывают в платёжных поручениях и банк не сможет снять всю пенсию, сказки не рассказываем.
Код 1 (выплаты подпадающие под ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве") и если в платёжке не указана сумма удержания, то банк снимет только 50 % поступивших денег. Если указаны удержания, то банк уже не вправе снимать ничего, а выплатить все деньги.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Сергей Николаевич, нужно отменить судебный приказ! Напишите заявление судье, который его вынес. Реквизиты судебного приказа узнайте на сайте УФССП.