Как доказать отсутствие услуг регоператора по ТКО без мусорных баков на улицах?
Как доказать что регоператор по тко не оказывает услуги На улице нет ни одного бака сбор мешками тоже не организован Ближайшая площадка в полутора километрах - квитки приходят исправно. Уточняю мы не против оплачивать услугу которая есть, но ее нет. Как это доказать? Все инстанции по умолчанию становятся на сторону регоператора, закрывая глаза на отствие мусорных баков.
Лучший ответ
Добрый вечер
1.Подать заявления о проведении проверок в жилищную инспекцию, администрацию района и прокуратуру
2.В судебном порядке доказывать, что услуга не оказывается или оказывается некачественно.
Увы, но иного не дано.
Благодарю Вас!