Пропала переведенная сумма из Сбербанка в США - что делать в такой ситуации?
Я перевела $$ за границу себе самой из Сбербанка в сша. Денег там нет. СБ послали письмо в тот банк и якобы банк не отвечает. Я склонна верить зарубежному банку, что они не получали ни денег ни писем. Как быть?
Лучший ответ
Предъявить исковое заявление к Сбербанку в РФ о взыскании переданной им суммы.
Спасибо, сделаю. После 11го :(
Здравствуйте!
Какую сумму?