Как продлить срок паспорта в посольстве Азербайджана, если вы ягр с семьей, находящейся в России?

Я яягр. АЗЕРБАЙДЖАНА. У МЕНЯ ДЕТИ И МУЖ ГР. РОССИИ. У МЕНЯ БЫЛО РВП КОТОРОЕ В МАРТЕ 2019 СРОК ЗАКОНЧИЛОСЬ. А СРОК ПАСПОРТА ЗАКОНЧИЛАСЬ В ОКТЯБРЕ 2020 ГОДУ. Я МОГУ ПРОДЛИТСЯ СРОК ПАСПОРТА В ПОС. АЗЕРБАЙДЖАНЕ?
Лучший ответ

На этот вопрос смогут ответить только в посольстве и только после праздников

А пока

В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ДО 28 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА КОНСУЛЬСКОЙ СЛУЖБОЙ ПОСОЛЬСТВА ПРИЕМ ГРАЖДАН ВРЕМЕННО ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ. В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ ПОСОЛЬСТВА:

+7 977 442 29 54

+7 977 442 29 64

Да, надо обратиться с документами к ним.