Как предохранить имущество от последствий брака, брачный контракт? Переоформить имущество, дома, машины на ООО?
Лучший ответ
Брачный контракт можно через суд признать недействительным. Нужно переоформить имущество на близкого человека. Если вы за сына переживаете, то пусть переоформит все на вас.
Татьяна Николаевна , не нужно вам отвечать на бесплатные вопросы.
На меня нельзя, я замужем...
Алевтина Юрьевна, вам нужна полноценная консультация. Такие вопросы так с налета не решаются. Нужно продумать этот вопрос исходя из ситуации. Спасибо за оценки.