Как получить замену меры или смягчение наказания для гражданина Казахстана, находящегося в колонии поселения на 6 месяцев?
Мой муж гражданин Казахстана, сейчас находится в колонии поселения, дали 6 месяцев, Возможно ли ему замена меры или смягчение наказания?
Лучший ответ
Думаю, что невозможно, поскольку он является иностранным гражданином и исполнение другого наказания будет затруднительным. Да и срок у него небольшой. Туда-сюда, и на свободу.
Спасибо, буду знать.