Завтра у меня вступление в наследство у натариуса я первоочерёдник как это происходит?
Завтра у меня вступление в наследство у натариуса я первоочерёдник как это происходит? Я боюсь там встречи с второочерёдниким он мне угрожал и до меня подал на наследство соврав что первоочерёдников нет.
Лучший ответ
Вы приходите, Вам выдают все документы (свидетельства о праве на наследство, и др документы, если таковые имеются). Расписываетесь в книге учета у нотариуса и уходите. Проверяйте все написанное в свидетельстве, соответствует ли это действительности. На все ли имущество выдали свидетельства ( например, на квартиру, на вклад - все это отдельные свидетельтсва). Ну и конечно же проверяйте данные, адреса,на ошибки, чтобы потом не пришлось приходить и исправлять.