Делим с родственниками земельный участок.

Делим с родственниками земельный участок. Может ли участок состоять из двух независимых частей, т.к у меня имеется постройка пристроенная к дому, а остальная часть располагается на конце участка за 80 метров от пристройки...?
Лучший ответ

По соглашению сторон вы можете выбрать любые конфигурации доли участков, выделить свои доли из общего имущества. при недостижении согласия-экспертиза и суд.